Расписание

25
ноября
День 1
Заезд, расселение участников

10:30 - 11:00  Завтрак
14:00 - 14:30  Обед
15:00 Отъезд на церемонию открытия олимпиады
16:00 - 17:30  Открытие олимпиады
19:00 - 19:30  Ужин
20:00 - 22:00  Подготовка к 1-му туру олимпиады
26
ноября
День 2
1 тур

07:45  Подъем
08:15 - 09:00  Завтрак

1-я смена школьников:

физическая лига:

09:00 - 14:00  Выполнение   заданий 1-го тура олимпиады

инженерная лига:

09:00 - 11:20  Свободное время
11:30 - 14:00  Выполнение заданий 1-го тура олимпиады
14:00 - 14:45  Обед
15:00 - 18:00  Спортивные и развлекательные мероприятия

2-я смена школьников:

09:00 - 13:00  Свободное время
13:15 - 13:45  Обед
14:00  Сбор участников 2-й смены (актовый зал)
14:30 - 19:30  Выполнение заданий 1-го тура олимпиады
19:15 - 20:00   Ужин
20:30 - 22:00   Развлекательные мероприятия
27
ноября
День 3
08:00  Подъем
08:15 - 09:00  Завтрак

1-я смена школьников:

08:00 - 21:00 Экскурсионная программа по расписанию (питание включено)

2-я смена школьников:

09:00 - 14:00 Спортивные и развлекательные мероприятия
14:00 - 14:45  Обед
14:45 - 17:00 Спортивные и развлекательные мероприятия
17:00 - 19:00  Свободное время
19:00 - 19:30  Ужин
20:00 - 22:00   Подготовка ко 2-му туру олимпиады

28
ноября
День 4
2 тур

07:45 Подъем
08:15 - 09:00 Завтрак

1-я смена школьников:

физическая лига:

09:00 - 14:00 Выполнение заданий 2-го тура олимпиады

инженерная лига:

09:00 - 11:20 Свободное время
11:30 - 14:00 Выполнение заданий 2-го тура олимпиады
14:00 - 14:45 Обед
15:00 - 18:00 Спортивные и развлекательные мероприятия

2-я смена школьников:

09:00 - 13:00 Свободное время
13:15 - 13:45 Обед
14:00 Сбор участников 2-й смены (актовый зал)
14:30 - 19:30 Выполнение заданий 2-го тура олимпиады
19:15 - 20:00 Ужин
20:30 - 22:00 Развлекательные мероприятия
29
ноября
День 5
08:00  Подъем
08:15 - 09:00  Завтрак

2-я смена школьников:

08:00 - 21:00 Экскурсионная программа по расписанию (питание включено)

1-я смена школьников:

09:00 - 14:00 Спортивные и развлекательные мероприятия
14:00 - 14:45  Обед
14:45 - 17:00 Спортивные и развлекательные мероприятия
17:00 - 19:00  Свободное время
19:00 - 19:30  Ужин
20:00 - 22:00   Подготовка к 3-му туру олимпиады
30
ноября
День 6
3 тур

07:45  Подъем
08:15 - 09:00  Завтрак

1-я смена школьников:

физическая лига:

09:00 - 14:00  Выполнение   заданий 3-го тура олимпиады

инженерная лига:

09:00 - 11:20  Свободное время
11:30 - 14:00  Выполнение заданий 3-го тура олимпиады
14:00 - 14:45  Обед
15:00 - 18:00  Спортивные и развлекательные мероприятия

2-я смена школьников:

09:00 - 13:00 Свободное время
13:15 - 13:45 Обед
14:00 Сбор участников 2-й смены (актовый зал)
14:30 - 19:30  Выполнение заданий 3-го тура олимпиады
19:15 - 20:00   Ужин
20:30 - 22:00   Развлекательные мероприятия
1
декабря
День 7
Апелляция

08:30  Подъем
09:00 - 09:30  Завтрак
10:00 - 13:00  Подготовка к апелляции
13:15 - 13:45  Обед
14:00 - 19:00  Апелляция (по графику), развлекательные мероприятия
19:00 - 19:30  Ужин
19:30 - 22:00   Продолжение апелляции (по графику), развлекательные мероприятия
2
декабря
День 8
08:00  Подъем
08:15 - 09:00  Завтрак
10:00 - 14:00  РЭ по математике для московских школьников

Для остальных школьников:

09:00 - 14:00 Спортивные и развлекательные мероприятия
14:00 - 14:45  Обед
14:45 - 17:00  Спортивные и развлекательные мероприятия
17:00 - 19:00  Свободное время
19:00 - 19:30  Ужин
20:00 - 22:00   Дискотека
3
декабря
День 9
Закрытие олимпиады

08:30  Подъем
09:00 - 09:30  Завтрак
10:00  Отъезд на церемонию закрытия олимпиады
11:00 - 13:00  Закрытие олимпиады
14:30 - 15:00  Обед
15:00 - 18:00  Свободное время
18:00 - 18:30  Ужин
18:45  Посадка в автобусы
19:00  Отъезд участников