Жюри 2020

-Дмитрий Анатольевич Александров - председатель жюри восьмой международной олимпиады по экспериментальной физике iEPhO-2020, тренер Национальной сборной по физике Российской Федерации, заместитель заведующего Кафедрой общей физики Московского физико-технического института.

-Гагик Вартанович Григорян - кандидат физико-математических наук. Старший научный сотрудник Ереванского Института Физики. Руководитель команды Республики Армения на Международной олимпиаде по физике.

-Любомир Конрад - доктор педагогических наук, заместитель председателя оргкомитета олимпиады по физике Словацкой республики.

-Любомир Муха - доктор естественных наук, заместитель председателя оргкомитета олимпиады по физике Словацкой республики, руководитель команды Словацкой республики на Международных олимпиадах по физике.

-Фёдор Михайлович Цыбров - магистрант Московского Физико-технического Института, член жюри Всероссийской олимпиады школьников.

-Юрий Александрович Скаков  -  тренер национальной сборной Российской Федерации по подготовке к международным физическим олимпиадам.

-Никита Александрович Богословский - тренер сборной города Санкт-Петербурга по физике, преподаватель Санкт-Петербургского физико-технического института.

-Виталий Андреевич Шевченко - тренер национальной сборной Российской Федерации по подготовке к международным физическим олимпиадам.

-Людмила Николаевна Григорьева - аспирант физического факультета Московского государственного университета им. Ломоносова.

-Лидия Викторовна Дергачёва - кандидат физико-математических наук, сотрудник Центра педагогического мастерства города Москвы

-Сергей Дмитриевич Варламов - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ.

-Николай Васильевич Козловский - заведующий лабораторией кафедры компьютерного моделирования физического факультета Белорусского Государственного Университета. Член жюри Белорусской физической олимпиады.

-Юрий Владимирович Старокуров - сотрудник Центра педагогического мастерства города Москвы,  ассистент кафедры общей физики физического факультета Московского государственного университета им. Ломоносова.

-Надежда Григорьевна Жданова - кандидат физико-математических наук, сотрудник Центра педагогического мастерства города Москвы, ассистент кафедры общей физики физического факультета Московского государственного университета им. Ломоносова.

-Константин Владимирович Парфёнов - кандидат физико-математических наук, доцент физического факультета Московского государственного университета  им. Ломоносова, тренер сборной Москвы.

-Анатолий Иванович Слободянюк - кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой общей физики Белорусского государственного университета. 

-Мария Рашидовна Юлдашева - старший преподаватель кафедры физики СУНЦ НГУ.

-Билор Кургинян - тренер сборной Армении.

-Александр Сергеевич Кобякин - сотрудник Института теоретической и экспериментальной физики Российской Академии Наук, преподаватель общей физики Московского физико-технического института.

-Татьяна Юрьевна Мартемьянова - кандидат педагогических наук, почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель физики Президентского физико-математического лицея №239.

Техническое жюри:

-Павел Сергеевич Тихонов

-Виктория Вадимовна Сисина

-Всеволод Алексеевич Киселевский

Аспиранты Московского физико-технического института:

-Елизавета Сергеевна Трунина

-Иван Анатольевич Митьковец

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Жюри 2019

Александров Дмитрий Анатольевич
Богословский Никита Александрович
Вилкин Игорь Сергеевич
Гуденко Алексей Викторович
Дергачева Лидия Викторовна
Елисеев Максим Алексеевич
Кобякин Александр Сергеевич
Котяшова Анна Юрьевна
Кухарев Степан Антонович
Мартемьянова Татьяна Юрьевна
Митин Игорь Владимирович
Парфёнов Константин Владимирович
Постовалов Кирилл Игоревич
Трунина Елизавета Сергеевна
Шевченко Виталий Андреевич
Юлдашева Мария Рашидовна
Grigoryan Gagik
Konrad Lubomir
Kurghinyan Bilor
Mucha Lubomir
Vega Salamanca Fernando
 
Техническое жюри:
 

Павел Сергеевич Тихонов

Виктория Вадимовна Сисина

Всеволод Алексеевич Киселевский

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Жюри 2018

Konrad Lubomir
Mucha Lubomir
Vega Salamanca Fernando
Акопян Лианна Ашотовна
Аксенова Софья Валерьевна
Александров Дмитрий Анатольевич
Алексеев Алексей Алексеевич
Афонин Максим Сергеевич
Бабинцев Владимир Александрович
Богословский Никита Александрович
Варламов Сергей Дмитриевич
Григорян Гагик Вартанович
Гуденко Алексей Викторович
Гуськов Владислав Андреевич
Даниляк Михаил Алексеевич
Дергачева Лидия Викторовна
Дубровина Елена Юрьевна
Имамбеков Онласын Имамбекович
Кобякин Александр Сергеевич
Ковзель Юрий Святославович
Козловский Николай Васильевич
Корнеев Евгений Сергеевич
Кулев Михаил Сергеевич
Кургинян Билор
Маркович Леонид Григорьевич
Мартемьянова Татьяна Юрьевна
Мирошниченко Александр
Митин Игорь Владимирович
Николенко Александр
Парфенов Константин Владимирович
Резниченко Екатерина Геннадьевна
Сабаев Сергей Николаевич
Сисина Виктория Вадимовна
Скаков Юрий Александрович
Скворцов Андрей Иванович
Сорока Мария Дмитриевна
Старокуров Юрий Владимирович
Степушин Владимир Евгеньевич
Тихонов Павел Сергеевич
Трунина Елизавета
Трушников Николай Дмитриевич
Цыбров Федор Михайлович
Черников Юрий Александрович
Шевченко Виталий Андреевич
Юлдашева Мария Рашидовна