Расписание 2019

23
ноября
День 1
Заезд, расселение участников

10:30 - 11:00  Завтрак
14:00 - 15:30  Обед
15:00 - 17:00  Cвободное время
17:00 - 17:30  Фотосессия (столовая)
17:30 - 19:00   Торжественная церемония открытия олимпиады (столовая)
20:00 - 21:00  Инструктаж перед 1-м туром олимпиады
22:30  Отбой
24
ноября
День 2
1-я смена школьников:
07:20 Подъем
07:45 - 08:15 Завтрак
8:15 Сбор участников 1-й смены (актовый зал)
09:00 - 14:00 Выполнение заданий 1-го тура олимпиады
14:00 - 14:30 Обед
15:00 - 18:00 Спортивные и развлекательные мероприятия
2-я смена школьников:
09:30 - 10:00 Завтрак
11:00 - 13:30 Свободное время
13:30 - 13:50 Обед
13:50 Сбор участников 2-й смены (актовый зал)
14:30 - 19:30 Выполнение заданий 1-го тура олимпиады
19:00 - 20:00 Ужин
20:30 - 22:00 Развлекательные мероприятия
23:00 Отбой
25
ноября
День 3
09:30   Подъем
10:00 - 10:30  Завтрак
14:00 - 14:30  Обед
15:00 - 15:45  Лазертаг (1 группа)
15:00 - 17:00  Спортивные и развлекательные мероприятия
15:45 - 16:30  Лазертаг (2 группа)
17:00 - 19:00  Развлекательные мероприятия
19:00 - 19:30  Ужин
20:00 - 22:00   Подготовка ко 2-му туру олимпиады
23:00  Отбой
26
ноября
День 4
1-я смена школьников:
07:20  Подъем
07:45 - 08:15  Завтрак
8:15  Сбор участников 1-й смены (актовый зал)
09:00 - 14:00  Выполнение заданий 2-го тура олимпиады
14:00 - 14:30  Обед
2-я смена школьников:
15:00 - 18:00  Спортивные и развлекательные мероприятия
09:30 - 10:00  Завтрак
11:00 - 13:30  Свободное время
13:30 - 13:50  Обед
13:50  Сбор участников 2-й смены (актовый зал)
14:30 - 19:30  Выполнение заданий 2-го тура олимпиады
19:00 - 20:00  Ужин
20:30 - 22:00  Развлекательные мероприятия
23:00   Отбой
27
ноября
День 5
09:30  Подъем
10:00 - 10:30  Завтрак
11:00 - 14:00  Спортивные и развлекательные мероприятия
14:00 - 14:30  Обед
15:00 - 15:45  Лазертаг (1 группа)
15:00 - 17:00  Спортивные и развлекательные мероприятия
15:45 - 16:30  Лазертаг (2 группа)
17:00 - 19:00  Развлекательные мероприятия
19:00 - 19:30  Ужин
20:00 - 22:00  Подготовка ко 3-му туру олимпиады
23:00   Отбой
28
ноября
День 6
1-я смена школьников:
07:20  Подъем
07:45 - 08:15  Завтрак
8:15  Сбор участников 1-й смены (актовый зал)
09:00 - 14:00  Выполнение заданий 3-го тура олимпиады 14:00 - 14:30 Обед
15:00 - 18:00  Спортивные и развлекательные мероприятия
2-я смена школьников:
09:30 - 10:00  Завтрак
11:00 - 13:30  Свободное время
13:30 - 13:50  Обед
13:50  Сбор участников 2-й смены (актовый зал)
14:30 - 19:30  Выполнение заданий 3-го тура олимпиады
19:00 - 20:00  Ужин
20:30 - 22:00  Подготовка к апелляции
23:00   Отбой
29
ноября
День 7
Апелляция
08:30 Подъем
09:30 - 10:00 Завтрак
10:00 - 13:00 Подготовка к апелляции
13:00 - 14:00 Обед
14:00 - 19:00 Апелляция (по графику), развлекательные мероприятия
19:00 - 19:30 Ужин
20:00 - 23:00 Дискотека
30
ноября
День 8
09:00 Подъем
09:30 - 10:00 Завтрак
11:45 - 12:30 Фотосессия (столовая)
12:30 - 15:30 Торжественная церемония закрытия олимпиады
15:30 - 19:30 Свободное время
19:30 - 20:00 Ужин
19:45 Посадка в автобусы
20:00 ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ